В Омской области автобус с детьми попал в ДТП, один ребёнок погиб

10 мая 2026, 19:14

В Омской области автобус с детьми попал в ДТП, один ребёнок погиб

Об этом сообщил губернатор Виталий Хоценко. Автобус вёз юных футболистов с соревнований. В салоне находились восемь детей, семь из них госпитализированы, рассказали в УМВД.

Читать МК в MAX

Больше новостей на News55.ru