Омский «Иртыш» на домашнем матче почтил память героев Великой Отечественной войны
10 мая 2026, 21:58
Омский Иртыш на домашнем матче почтил память героев Великой Отечественной войны
Игроки провели памятную акцию Бессмертный полк.
В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футбольный клуб Иртыш провел памятную акцию перед началом домашнего матча против московской команды Родина-2.
Перед стартовым свистком на стадионе состоялось шествие Бессмертного полка. Собравшиеся почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны. Участники акции прошли по полю с портретами своих предков, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Фото: Ева Якубович
Источник: Омская область