Омский «Иртыш» на домашнем матче почтил память героев Великой Отечественной войны

10 мая 2026, 21:58

Омский Иртыш на домашнем матче почтил память героев Великой Отечественной войны

Игроки провели памятную акцию Бессмертный полк.

В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футбольный клуб Иртыш провел памятную акцию перед началом домашнего матча против московской команды Родина-2.

Перед стартовым свистком на стадионе состоялось шествие Бессмертного полка. Собравшиеся почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны. Участники акции прошли по полю с портретами своих предков, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Фото: Ева Якубович

Источник: Омская область
Больше новостей на News55.ru