Омский «Иртыш» на домашнем матче почтил память героев Великой Отечественной войны

Омский «Иртыш» на домашнем матче почтил память героев Великой Отечественной войны

Игроки провели памятную акцию «Бессмертный полк».

В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футбольный клуб «Иртыш» провел памятную акцию перед началом домашнего матча против московской команды «Родина-2».

Перед стартовым свистком на стадионе состоялось шествие «Бессмертного полка». Собравшиеся почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны. Участники акции прошли по полю с портретами своих предков, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Фото: Ева Якубович

Источник: Канал в МАКС "Омская область"

Топ

Лента новостей