Доброе утро, омичи!. В спешке всегда найдутся причины не завтракать

11 мая 2026, 10:18

Доброе утро, омичи!

В спешке всегда найдутся причины не завтракать. Но знаете ли вы, что отказ от еды в начале дня считается вредной привычкой?

Объясняем, почему есть утром нужно обязательно и что выбрать на завтрак, чтобы не навредить организму.

Хорошего дня!

: Объясняем.рф

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru