Виталий Хоценко пригласил омичей принять участие в голосовании за объекты благоустройства

12 мая 2026, 10:33

Виталий Хоценко пригласил омичей принять участие в голосовании за объекты благоустройства

Губернатор сообщил, что более 110 тысяч жителей Омской области уже выбрали пространства, которые преобразятся в 2027 году. Голосование проходит в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни, который реализуется по решению президента.

Принять участие могут жители с 14 лет на сайте https://zagorodsreda.gosuslugi.ru/, в приложении Госуслуги. Решаем вместе или вместе с волонтёрами. Голосование продлится до 12 июня.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru