В Омской области выписали всех детей, пострадавших от утечки газа
12 мая 2026, 18:12
В Омской области выписали всех детей, пострадавших от утечки газа
Из больницы выписали шестерых детей, госпитализированных 6 мая после утечки природного газа в Таре. Об этом Омск-информу сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Всех госпитализированных детей уже выписали, сообщили в ведомстве.
Напомним, утром 6 мая возле школы 3 в Таре во время работ на газопроводе произошла утечка газа. После этого 40 учеников 5-х и 6-х классов, находившихся в корпусе, расположенном в 250 метрах от места, где происходила опрессовка газопровода, почувствовали недомогание и обратились к медикам с жалобами на головокружение.