Губернатор Омской области провел выездное совещание на стройплощадке нового операционного корпуса КМХЦ

12 мая 2026, 18:38

Губернатор Омской области провел выездное совещание на стройплощадке нового операционного корпуса КМХЦ

Виталий Хоценко отметил хорошие темпы работ на объекте. Сдать объект планируют в этом году.

Также во время совещания обсуждались вопросы благоустройства территории, ремонта дорог и организации дополнительных парковочных пространств.

В новом корпусе смогут получать медицинскую помощь жители всех районов Омской области, особое внимание будет уделяться участникам СВО.

: управление пресс-службы губернатора и Правительства Омской области

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru