Под Омском оборудовали дополнительный водоотводной канал для затопленных СНТ

12 мая 2026, 21:54

Под Омском оборудовали дополнительный водоотводной канал для затопленных СНТ

В Омске продолжают ликвидировать последствия подтоплений в садоводческих товариществах. Задействованы восемь единиц тяжелой техники тракторы и экскаваторы, участвуют городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства, ТГК-11, а также социальные партнеры регионального правительства и мэрии.

Больше новостей на News55.ru