Сегодня вместе с министром спорта Омской области Алексеем Владимировичем Ленбергом и ректором Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Олегом Степановичем Шалаевым провели встречу со студентами...
12 мая 2026, 23:27
Сегодня вместе с министром спорта Омской области Алексеем Владимировичем Ленбергом и ректором Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Олегом Степановичем Шалаевым провели встречу со студентами вуза.
Рассказали об условиях участия в программе Земский тренер в 2026 году, вакансиях специалистов в сфере физической культуры и спорта в районах, ответили на вопросы студентов. Пригласили для участия в диалоге также представителей сельский районов Омской области, которые заявили потребность в тренерах и инструкторах по спорту и с нетерпением ждут молодых специалистов.
Будем вместе развивать спорт и улучшать жизнь на селе.
Источник: Telegram-канал "Наталья Иванова", репост Минспорт55