Ссора с девушкой обошлась жителю Омской области в 64 тысячи рублей
13 мая 2026, 13:07
Ссора с девушкой обошлась жителю Омской области в 64 тысячи рублей
В Нововаршавке ночная прогулка влюбленной пары закончилась уголовным делом о вандализме.
Как сообщили в полиции, 22-летний местный житель поссорился со своей девушкой под утро. Не сдержав эмоций, молодой человек выместил злость на парковых фонарях. Итог вспышки гнева три разбитых светильника.
Сельская администрация оценила ущерб в 64,5 тысячи рублей. Теперь парню придется не только извиняться перед подругой, но и отвечать перед законом.
Свою вину он уже признал и пообещал полностью оплатить ремонт освещения.
Видео: УМВД России по Омской области
Источник: Telegram-канал "Телеканал Омск ТВ"