Ссора с девушкой обошлась жителю Омской области в 64 тысячи рублей

13 мая 2026, 13:07

Ссора с девушкой обошлась жителю Омской области в 64 тысячи рублей

В Нововаршавке ночная прогулка влюбленной пары закончилась уголовным делом о вандализме.

Как сообщили в полиции, 22-летний местный житель поссорился со своей девушкой под утро. Не сдержав эмоций, молодой человек выместил злость на парковых фонарях. Итог вспышки гнева три разбитых светильника.

Сельская администрация оценила ущерб в 64,5 тысячи рублей. Теперь парню придется не только извиняться перед подругой, но и отвечать перед законом.

Свою вину он уже признал и пообещал полностью оплатить ремонт освещения.

Видео: УМВД России по Омской области

Больше новостей на News55.ru