Доброе утро, омичи!. А с чего начинается ваше утро? — еду на работу; — на удаленке, поэтому делаю пару шагов до компьютера; — у меня отпуск/выходной

19 мая 2026, 09:42

Доброе утро, омичи!

А с чего начинается ваше утро?

еду на работу;

на удаленке, поэтому делаю пару шагов до компьютера;

у меня отпуск/выходной.

Желаем вам хорошего и продуктивного дня!

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru