Доброе утро, омичи!. А с чего начинается ваше утро? — еду на работу; — на удаленке, поэтому делаю пару шагов до компьютера; — у меня отпуск/выходной
19 мая 2026, 09:42
Доброе утро, омичи!
А с чего начинается ваше утро?
еду на работу;
на удаленке, поэтому делаю пару шагов до компьютера;
у меня отпуск/выходной.
Желаем вам хорошего и продуктивного дня!
Источник: ВЕСТИ ОМСК