Пешком через Россию: путешественники из Москвы дошли до Омской области

20 мая 2026, 18:07

Пешком через Россию: путешественники из Москвы дошли до Омской области

Семейная пара Павел и Тамара решили воплотить в жизнь амбициозный план пройти пешком от Москвы до Владивостока.

За четыре месяца они уже преодолели 2882 километра, побывав в Екатеринбурге, Ижевске и Тюмени.

Сейчас путешественники сделали остановку в Тюкалинске. До Омска они планируют добраться уже к выходным.

: Пешком через Россию

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru