На водопроводе в Таре устранили аварию
22 июня 2026, 10:37
На водопроводе в Таре устранили аварию
Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко.
20 июня на насосной станции в Таре вышло из строя оборудование. Аварию устранили.
Выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру сегодняшнего дня, 22 июня.
Видео: соц.сети Губернатора Виталия Хоценко
Источник: ВЕСТИ ОМСК