На водопроводе в Таре устранили аварию

На водопроводе в Таре устранили аварию

На водопроводе в Таре устранили аварию

Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко.

20 июня на насосной станции в Таре вышло из строя оборудование. Аварию устранили.

Выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру сегодняшнего дня, 22 июня.

Видео: соц.сети Губернатора Виталия Хоценко

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей