Омичи на «ШУМ.Города»
В Калининграде завершился второй заезд форума, на котором участники создавали контент для развития городов и территорий
От Омской области по направлению «SMM и вовлечение: диалог с горожанами» работали 7 человек
Впереди еще три смены: журналистика, поколение и фестиваль. Наша молодежь продолжает заявлять о себе на всероссийских площадках – и это только начало!












































