«Что читаешь?» Сказка в мрачных тонах
22 июня 2026, 12:30
Что читаешь? Сказка в мрачных тонах
В Год культурной столицы Вечёрка продолжает спецпроект, посвященный чтению. Мы знакомим вас с писателями-современниками и напоминаем о классиках а вы решаете, стоят ли эти книги вашего внимания.
И сегодня на нашей книжной полке Джо Аберкромби Лучше подавать холодным (18+) первый самостоятельный роман из цикла Земной круг.
Читайте на нашем сайте: https://omskgazzeta.ru/rubrika/kultura/omsk-kulturnaja-stolica-rossii-2026/chto-chitaesh-skazka-v-mrachnyh-tonah/
Источник: Вечерний Омск