«Что читаешь?» Сказка в мрачных тонах

«Что читаешь?» Сказка в мрачных тонах

«Что читаешь?» Сказка в мрачных тонах

В Год культурной столицы «Вечёрка» продолжает спецпроект, посвященный чтению. Мы знакомим вас с писателями-современниками и напоминаем о классиках — а вы решаете, стоят ли эти книги вашего внимания.

И сегодня на нашей книжной полке Джо Аберкромби «Лучше подавать холодным» (18+) — первый самостоятельный роман из цикла «Земной круг».

Читайте на нашем сайте: https://omskgazzeta.ru/rubrika/kultura/omsk-kulturnaja-stolica-rossii-2026/chto-chitaesh-skazka-v-mrachnyh-tonah/

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Омск"

Топ

Лента новостей