Жители Омской области остались без телевещания

22 июня 2026, 13:07

Жители Омской области остались без телевещания

22 июня в Шербакуле с 10:00 до 13:00 возможны перерывы в трансляции 20 каналов первого и второго мультиплексов. Причина профилактические работы на станции, требующие отключения передающего оборудования.

В РТРС уточнили, что работы согласованы с вещателями, но могут быть отменены или перенесены из-за погоды. Перебои затронут более 6,5 тысячи жителей посёлка. Аналогичные профилактические работы в регионе проходят с 22 по 28 июня.

freepik

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: АиФ-Омск
Больше новостей на News55.ru