Появились фотографии с «Цветочного забега», который прошёл в Омске
Более 1 200 омичек приняли участие в традиционном марафоне, который прошёл 21 июня на «Зелёном острове». Соревнование, где выступают только женщины любого возраста, проводится с 2015 года и входит в серию забегов «Сибирский международный марафон».
Старт был дан в 9:00 — несмотря на жаркую погоду, участницы с энтузиазмом вышли на дистанции.
Больше фото с «Цветочного забега» смотрите на нашем сайте











































