Омская телебашня засияет иллюминацией в память о героях Великой Отечественной войны

Омская телебашня засияет иллюминацией в память о героях Великой Отечественной войны

Омская телебашня засияет иллюминацией в память о героях Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби на медиафасаде появятся надписи «22 июня 1941», «Никто не забыт. Ничто не забыто», «Вечная память героям», изображения алых гвоздик, свечей, монумента «Родина-мать зовет!».

Верх башни будет стилизован под Вечный огонь, а грани окрасятся в красный цвет и появятся георгиевские ленты.

Подсветка будет работать с 22:00 до 01:00.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей