Пассажир умер во время рейса Москва — Омск

Пассажир умер во время рейса Москва — Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.

По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сожаление. Помочь ему не смогли.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Источник: Telegram-канал "Mash"

Топ

Лента новостей