В администрации Октябрьского округа прошла торжественная церемония вручения первых паспортов

22 июня 2026, 15:02

В администрации Октябрьского округа прошла торжественная церемония вручения первых паспортов.

В торжественной обстановке первые паспорта были вручены четырнадцати ребятам, которые достигли возраста 14 лет и активно проявили себя на благо Октябрьского округа.

Наряду с паспортами школьникам передали экземпляры Конституции Российской Федерации и поздравительные адреса от главы администрации Октябрьского округа Дмитрия Котова.

Почетным гостем праздника стал заслуженный работник здравоохранения Омской области, директор БУЗОО Клиническая медико-санитарная часть 9, член партии Единая Россия Юрий Шаповалов

Больше новостей на News55.ru