В администрации Октябрьского округа прошла торжественная церемония вручения первых паспортов

В администрации Октябрьского округа прошла торжественная церемония вручения первых паспортов

В администрации Октябрьского округа прошла торжественная церемония вручения первых паспортов.

В торжественной обстановке первые паспорта были вручены четырнадцати ребятам, которые достигли возраста 14 лет и активно проявили себя на благо Октябрьского округа.

Наряду с паспортами школьникам передали экземпляры Конституции Российской Федерации и поздравительные адреса от главы администрации Октябрьского округа Дмитрия Котова.

Почетным гостем праздника стал заслуженный работник здравоохранения Омской области, директор БУЗОО «Клиническая медико-санитарная часть № 9», член партии «Единая Россия» Юрий Шаповалов

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Омска"

Топ

Лента новостей