Пассажир с ножницами напал на людей на борту летевшего в Омск самолёта

22 июня 2026, 17:09

Пассажир с ножницами напал на людей на борту летевшего в Омск самолёта

21 июня на борту самолёта, следовавшего в Омск, 37-летний пассажир устроил дебош: бегал по салону, угрожал людям ножницами и пытался прорваться в кабину пилотов. Пассажиры и бортпроводники обезвредили его, связав руки и ноги пластиковыми стяжками подробности нападения.

После того как дебошира отпустили, он успокоился, но внезапно потерял сознание. Командир принял решение о незапланированной посадке, однако прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Причины случившегося выясняются предстоит установить, связана ли гибель с перенесённым стрессом или состоянием здоровья.

Евгения Хомицкая / АиФ

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: АиФ-Омск
Больше новостей на News55.ru