Пассажир с ножницами напал на людей на борту летевшего в Омск самолёта
21 июня на борту самолёта, следовавшего в Омск, 37-летний пассажир устроил дебош: бегал по салону, угрожал людям ножницами и пытался прорваться в кабину пилотов. Пассажиры и бортпроводники обезвредили его, связав руки и ноги пластиковыми стяжками подробности нападения.
После того как дебошира отпустили, он успокоился, но внезапно потерял сознание. Командир принял решение о незапланированной посадке, однако прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Причины случившегося выясняются — предстоит установить, связана ли гибель с перенесённым стрессом или состоянием здоровья.
Евгения Хомицкая / АиФ









































