Рекордные 20 тысяч свечей зажглись в Омске в День памяти и скорби

Рекордные 20 тысяч свечей зажглись в Омске в День памяти и скорби

Рекордные 20 тысяч свечей зажглись в Омске в День памяти и скорби

Наш город присоединился к всероссийской акции «Свеча памяти». Каждый год из огней выкладывают изображения, в память о том дне, когда в жизни тысячи людей пришла война. Картины никогда не повторяются.

В этом году в парке имени 30-летия Победы выложили огненные изображения самолёта «Як-9» и контур мемориала «Слава Героям». Рядом зажглись слова «Омск помнит» и «Омск — город трудовой доблести».

Как прошла трогательная акция в честь 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны —в видео

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей