Губернатор Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с топливом на омских заправках
23 июня 2026, 00:31
Губернатор Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с топливом на омских заправках
Глава региона сообщил, что на АЗС введены временные меры во избежание спекуляции и искусственного ажиотажа:
- Заправка на АЗС осуществляется только в бак автомобиля.
- Вводятся ограничения на заправку:
По городу:
бензин до 40 л.;
дизель до 80 л.
На трассовых АЗС:
бензин до 40 л.;
дизельное топливо до 200 л.
Сжиженный углеводородный газ (СУГ) без ограничений.
Источник: ВЕСТИ ОМСК