Губернатор Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с топливом на омских заправках

Губернатор Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с топливом на омских заправках

Глава региона сообщил, что на АЗС введены временные меры во избежание спекуляции и искусственного ажиотажа:

- Заправка на АЗС осуществляется только в бак автомобиля.

- Вводятся ограничения на заправку:

По городу:

бензин — до 40 л.;

дизель — до 80 л.

На трассовых АЗС:

бензин — до 40 л.;

дизельное топливо — до 200 л.

Сжиженный углеводородный газ (СУГ) без ограничений.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей