Почти три тысячи омичей уже пострадали от укусов клещей с начала сезона

23 июня 2026, 14:50

Почти три тысячи омичей уже пострадали от укусов клещей с начала сезона

Об этом сообщили в местном Роспотребнадзоре. Среди пострадавших много детей.

При этом ситуация остается безопасной. Врачи не нашли никаких опасных инфекций, включая энцефалит.

При укусе клеща специалисты советуют сразу идти в травмпункт.

Больше новостей на News55.ru