Почти три тысячи омичей уже пострадали от укусов клещей с начала сезона
23 июня 2026, 14:50
Почти три тысячи омичей уже пострадали от укусов клещей с начала сезона
Об этом сообщили в местном Роспотребнадзоре. Среди пострадавших много детей.
При этом ситуация остается безопасной. Врачи не нашли никаких опасных инфекций, включая энцефалит.
При укусе клеща специалисты советуют сразу идти в травмпункт.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Омск ТВ"