Доброе утро, омичи!. Знаете, что самое продуктивное время для работы мозга? Это период с 9:00 до 12:00! А как вы обычно распределяете свои дела? Сначала решаю самое сложное, потом остальное

24 июня 2026, 09:36

Доброе утро, омичи!

Знаете, что самое продуктивное время для работы мозга? Это период с 9:00 до 12:00!

А как вы обычно распределяете свои дела?

Сначала решаю самое сложное, потом остальное

- Делаю всё по мере поступления

- Оставляю самое неприятное на конец дня

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАКС

Больше новостей на News55.ru