Доброе утро, омичи!. Знаете, что самое продуктивное время для работы мозга? Это период с 9:00 до 12:00! А как вы обычно распределяете свои дела? Сначала решаю самое сложное, потом остальное
24 июня 2026, 09:36
Доброе утро, омичи!
Знаете, что самое продуктивное время для работы мозга? Это период с 9:00 до 12:00!
А как вы обычно распределяете свои дела?
Сначала решаю самое сложное, потом остальное
- Делаю всё по мере поступления
- Оставляю самое неприятное на конец дня
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАКС
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"