Доброе утро, омичи!
Знаете, что самое продуктивное время для работы мозга? Это период с 9:00 до 12:00!
А как вы обычно распределяете свои дела?
Сначала решаю самое сложное, потом остальное
- Делаю всё по мере поступления
- Оставляю самое неприятное на конец дня









































