Автовокзал в Любино получил вторую жизнь

24 июня 2026, 10:27

Автовокзал в Любино получил вторую жизнь

Об этом сообщил глава Любинского района Абай Ракимжанов. Благодаря поддержке губернатора Виталия Хоценко на ремонт здания направили более 15 млн рублей.

Обновление стало возможным после того, как в прошлом году автовокзал перешёл в собственность района. До этого капитального ремонта здесь не было более 20 лет.

В здании обновили фасад и внутренние помещения, заменили окна и систему отопления, оборудовали новые кассы и тёплый санузел. В будущем часть помещений планируют отдать под музей.

Больше новостей на News55.ru