На пляже в Омске пропал 7-летний мальчик
На пляже в Омске пропал 7-летний мальчик
Вчера вечером семья с двумя детьми и родственница с двумя маленькими сыновьями отдыхали на берегу Иртыша. Родители отлучились в магазин за продуктами, родственница на минуту отвлеклась на своего годовалого малыша и 7-летний мальчик исчез. Со слов детей, они ныряли недалеко от берега, но ребёнок не вынырнул.
Основная версия гибель в воде. Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Это страшное напоминание каждому родителю: вода не прощает ошибок. Даже несколько минут без присмотра могут стать роковыми. Основные причины трагедий на воде оставление детей без контроля, незнание правил поведения у воды и игнорирование предупреждений спасателей.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ У ВОДЫ БЕЗ ПРИСМОТРА! Безопасность начинается с вашей внимательности.
Фото: Управление МВД по Омской области