25-летний житель Омска привлечён к ответственности за незаконную организацию фирмы для инвестиций
Проверку информации, поступившей от Сибирского ГУ Центробанка, провели прокуроры Омска. Оказалось, что молодой омич, являясь директором организации, создал интернет-сайт, где предлагал гражданам услуги пассивного дохода от инвестиций.
Данная деятельность оказалась незаконной. Возбуждено дело об административном правонарушении. Незадачливый брокер теперь заплатит 30 тысяч рублей штрафа.
Ирина Малина / АиФ








































