В Омске утонула женщина
Как 12 каналу рассказали в УМВД России по Омской области, в парке Победы из воды извлекли тело женщины 1970 года рождения. Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции №3 в 14:26.
В настоящее время проводится проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.
Напомним, купаться в необорудованных для этого местах опасно для жизни. Неосторожность может привести к трагическим последствиям.
Фото: Инцидент Омск









































