В Омске поезд сбил подростка в наушниках

25 июня 2026, 11:36

В Омске поезд сбил подростка в наушниках

Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 Пламя. По предварительным данным транспортной полиции, 16-летний подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не отреагировал на приближающийся электропоезд.

Машинист подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. От полученных травм юноша скончался. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники транспортной полиции и следователи.

Больше новостей на News55.ru