В Омске поезд сбил подростка в наушниках

В Омске поезд сбил подростка в наушниках

В Омске поезд сбил подростка в наушниках

Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 — Пламя. По предварительным данным транспортной полиции, 16-летний подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не отреагировал на приближающийся электропоезд.

Машинист подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. От полученных травм юноша скончался. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники транспортной полиции и следователи.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей