Омички стали участницами форума «Истоки.Школа»

25 июня 2026, 12:55

Омички стали участницами форума Истоки.Школа

С 19 по 23 июня в Псковской области завершился заезд Детство, который объединил школьников и активистов со всей страны

От Омской области участие в смене приняли Александра Кондратова и Виктория Ребрий. Девушки укрепляли духовно-нравственные ценности, проявляли любовь к Родине и бережное отношение к историческому, и культурному наследию страны

Новые знания и полезные знакомства отличный итог поездки!

Больше новостей на News55.ru