Виталий Хоценко: Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов

26 июня 2026, 13:20

Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов.

Михаил Александрович Грузд - омский лицей 92 (химия и русский язык)

Анастасия Владимировна Ратынская - омская гимназия 146 (литература и русский язык)

Михаил Юрьевич Колесников -

омская гимназия 75 (русский язык и физика)

Арсений Сергеевич Цуканов - омская гимназия 19 (русский язык и физика);

Ярослав Александрович Игнатов - омский лицей

Бизнес и информационные технологии (математика профиль и физика)

Кроме того, у нас в регионе 45 выпускников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. Поздравляю ребят с отличными результатами! Гордимся молодым поколением!

Больше новостей на News55.ru