Виталий Хоценко: Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов
26 июня 2026, 13:20
Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов.
Михаил Александрович Грузд - омский лицей 92 (химия и русский язык)
Анастасия Владимировна Ратынская - омская гимназия 146 (литература и русский язык)
Михаил Юрьевич Колесников -
омская гимназия 75 (русский язык и физика)
Арсений Сергеевич Цуканов - омская гимназия 19 (русский язык и физика);
Ярослав Александрович Игнатов - омский лицей
Бизнес и информационные технологии (математика профиль и физика)
Кроме того, у нас в регионе 45 выпускников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. Поздравляю ребят с отличными результатами! Гордимся молодым поколением!
Источник: Хоценко о важном