Виталий Хоценко: Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов

Виталий Хоценко: Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов

Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов.

Михаил Александрович Грузд - омский лицей №92 (химия и русский язык)

Анастасия Владимировна Ратынская - омская гимназия №146» (литература и русский язык)

Михаил Юрьевич Колесников -

омская гимназия № 75 (русский язык и физика)

Арсений Сергеевич Цуканов - омская гимназия №19 (русский язык и физика);

Ярослав Александрович Игнатов - омский лицей

«Бизнес и информационные технологии» (математика профиль и физика)

Кроме того, у нас в регионе 45 выпускников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. Поздравляю ребят с отличными результатами! Гордимся молодым поколением!

Источник: Канал в МАКС "Хоценко о важном"

Топ

Лента новостей