Пять выпускников из Омской области стали дважды стобалльниками и получили за два экзамена 200 баллов.
Михаил Александрович Грузд - омский лицей №92 (химия и русский язык)
Анастасия Владимировна Ратынская - омская гимназия №146» (литература и русский язык)
Михаил Юрьевич Колесников -
омская гимназия № 75 (русский язык и физика)
Арсений Сергеевич Цуканов - омская гимназия №19 (русский язык и физика);
Ярослав Александрович Игнатов - омский лицей
«Бизнес и информационные технологии» (математика профиль и физика)
Кроме того, у нас в регионе 45 выпускников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. Поздравляю ребят с отличными результатами! Гордимся молодым поколением!








































