Подросток на квадроцикле сбил 10-летнего школьника под Омском

Подросток на квадроцикле сбил 10-летнего школьника под Омском

Подросток на квадроцикле сбил 10-летнего школьника под Омском

ДТП произошло вчера вечером в селе Пушкино. По предварительным данным, 13-летний подросток на квадроцикле сбил мальчика, который находился на парковке. Пострадавшего школьника с травмами доставили в больницу. Водитель квадроцикла не пострадал.

Как сообщили в полиции, квадроцикл подросток взял без спроса у матери. Женщину привлекли к административной ответственности, а материалы также передали в подразделение по делам несовершеннолетних. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливать.

Фото: УМВД России по Омской области

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей