В Омске усиливается контроль за водными объектами
Как сообщил мэр Омска, в жаркую погоду будут организованы группы для патрулирования водных объектов в каждом округе. Они будут выходить по будням, в выходные и праздничные дни.
Основная цель рейдов — охватить все «дикие» пляжи. Участие также примут добровольные народные дружины.









































