Дорогие друзья!. С удовольствием представляем вам рубрику, которую мы эксклюзивно открываем в канале омского Минздрава в МАХ — «От сердца к сердцу» В адрес наших медицинских работников поступает огромное количество добрых...

26 июня 2026, 15:16

Дорогие друзья!

С удовольствием представляем вам рубрику, которую мы эксклюзивно открываем в канале омского Минздрава в МАХ От сердца к сердцу

В адрес наших медицинских работников поступает огромное количество добрых слов и благодарностей от пациентов. И мы не можем не поделится с вами этими искренними пожеланиями, наполненными душевной теплотой.

Сегодня публикуем слова благодарности в адрес коллектива Городской больницы 2

Хочу выразить огромную благодарность и глубочайшее уважение замечательным людям, которые стали для меня настоящей опорой в непростой жизненной ситуации.

Главный врач ГБ 2 Федоренко Сергей Сергеевич, его помощник Татьяна Баранник и Крутц Татьяна Николаевна это не просто профессионалы своего дела, это люди с огромным сердцем, которые помогают от всей души. Благодаря их искреннему участию и неоценимой помощи я смогла обеспечить моей маме, перенесшей три инфаркта и страдающей от камней в почках, необходимую поддержку и уход.

Их готовность прийти на помощь в любой момент, их чуткость и желание помочь от чистого сердца делают их по-настоящему особенными.

Низкий поклон за вашу доброту и самоотдачу!

Поделилась омичка Светлана Б.

Спасибо, уважаемые наши пациенты, что находите время и чуткие слова, чтобы поблагодарить врачей за их труд!

Будьте здоровы!

Больше новостей на News55.ru