Дорогие друзья!
С удовольствием представляем вам рубрику, которую мы эксклюзивно открываем в канале омского Минздрава в МАХ — «От сердца к сердцу»
В адрес наших медицинских работников поступает огромное количество добрых слов и благодарностей от пациентов. И мы не можем не поделится с вами этими искренними пожеланиями, наполненными душевной теплотой.
Сегодня публикуем слова благодарности в адрес коллектива Городской больницы №2
— Хочу выразить огромную благодарность и глубочайшее уважение замечательным людям, которые стали для меня настоящей опорой в непростой жизненной ситуации.
Главный врач ГБ 2 Федоренко Сергей Сергеевич, его помощник Татьяна Баранник и Крутц Татьяна Николаевна — это не просто профессионалы своего дела, это люди с огромным сердцем, которые помогают от всей души. Благодаря их искреннему участию и неоценимой помощи я смогла обеспечить моей маме, перенесшей три инфаркта и страдающей от камней в почках, необходимую поддержку и уход.
Их готовность прийти на помощь в любой момент, их чуткость и желание помочь от чистого сердца делают их по-настоящему особенными.
Низкий поклон за вашу доброту и самоотдачу!
Поделилась омичка Светлана Б.
Спасибо, уважаемые наши пациенты, что находите время и чуткие слова, чтобы поблагодарить врачей за их труд!
Будьте здоровы!









































