На омских АЗС «Топлайн» возобновили штатную работу после временных ограничений
Сеть АЗС сообщила, что работа всех заправок полностью восстановлена. Бензовозы продолжают доставлять топливо, пополняя запасы на станциях.
При этом на АЗС продолжают действовать установленные в Омской области лимиты: не более 40 литров бензина или 80 литров дизельного топлива на один автомобиль (до 200 литров — на трассовых АЗС). Отпуск топлива в канистры и другие ёмкости по-прежнему не осуществляется.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко призвал жителей региона сохранять спокойствие и не создавать искусственный ажиотаж.








































