Два предприятия Омской области стали лауреатами Национальной премии «Золотой Меркурий»

26 июня 2026, 18:38

Два предприятия Омской области стали лауреатами Национальной премии Золотой Меркурий

В Москве завершился федеральный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности Золотой Меркурий.

С большой гордостью сообщаю: по итогам 2025 года решением Национального экспертного совета лауреатами премии стали:

ООО Зерновые линии в номинации Лучшее предприятие-экспортер в сфере услуг;

АО Группа компаний Титан в номинации Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства.

Поздравляю коллективы ООО Зерновые линии и АО Группа компаний Титан с заслуженными наградами!

Ваш успех яркое подтверждение, что предприятия Омской области не только успешно работают на внешних рынках, но и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне.

Желаю профессиональных успехов и новых побед! Так держать!

Также выражаю благодарность Торгово-промышленной палате Омской области за высокий уровень организации регионального этапа конкурса и поддержку наших предпринимателей.

Подписаться на MAX

Больше новостей на News55.ru