Два предприятия Омской области стали лауреатами Национальной премии «Золотой Меркурий»
Два предприятия Омской области стали лауреатами Национальной премии Золотой Меркурий
В Москве завершился федеральный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности Золотой Меркурий.
С большой гордостью сообщаю: по итогам 2025 года решением Национального экспертного совета лауреатами премии стали:
ООО Зерновые линии в номинации Лучшее предприятие-экспортер в сфере услуг;
АО Группа компаний Титан в номинации Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства.
Поздравляю коллективы ООО Зерновые линии и АО Группа компаний Титан с заслуженными наградами!
Ваш успех яркое подтверждение, что предприятия Омской области не только успешно работают на внешних рынках, но и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне.
Желаю профессиональных успехов и новых побед! Так держать!
Также выражаю благодарность Торгово-промышленной палате Омской области за высокий уровень организации регионального этапа конкурса и поддержку наших предпринимателей.