Два предприятия Омской области стали лауреатами Национальной премии «Золотой Меркурий»
В Москве завершился федеральный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
С большой гордостью сообщаю: по итогам 2025 года решением Национального экспертного совета лауреатами премии стали:
ООО «Зерновые линии» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере услуг»;
АО «Группа компаний «Титан» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».
Поздравляю коллективы ООО «Зерновые линии» и АО «Группа компаний «Титан» с заслуженными наградами!
Ваш успех — яркое подтверждение, что предприятия Омской области не только успешно работают на внешних рынках, но и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне.
Желаю профессиональных успехов и новых побед! Так держать!
Также выражаю благодарность Торгово-промышленной палате Омской области за высокий уровень организации регионального этапа конкурса и поддержку наших предпринимателей.










































