Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели

27 июня 2026, 14:51

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели.

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru