Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели
27 июня 2026, 14:51
Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели.
Источник: Вечерний Омск