Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил выпускников с получением аттестатов и напомнил, что мир открыт для тех, кто готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своей цели.

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Омск"

Топ

Лента новостей