Виталий Хоценко провёл очередное заседание «Парламентского клуба»
28 июня 2026, 00:21
Виталий Хоценко провёл очередное заседание Парламентского клуба
В нём приняли участие депутаты, сенаторы и представители регионального правительства. Главной темой встречи стало развитие системы образования и реализация ключевых проектов.
Участники обсудили исполнение ранее данных поручений, подвели промежуточные итоги и определили дальнейшие шаги по решению актуальных для региона задач.
Источник: 12 Канал | Новости Омска